Махачкалинское «Динамо» одержало заслуженную победу над «Крыльями Советов», считает Мор

1 сентября 19:43
Эдуард Мор / Фото: © РИА Новости / Нина Зотина

Экс‑футболист «Спартака» Эдуард Мор считает, что махачкалинское «Динамо» заслужено обыграло «Крылья Советов» в матче 7‑го тура МИР РПЛ.

Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 44‑й минуте забил Абакар Гаджиев.

— Махачкалинское «Динамо» заслужило победу. Игра с «Крыльями Советов» проходила под их диктовку, они нашли свой момент. Первый тайм получился провальным для некоторых игроков самарцев. Махачкалинцы сумели дотерпеть, — сказал Мор в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Динамо» набрало 8 очков и поднялось на девятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Крылья» (6) располагаются на 10‑й строчке.

В следующем матче махачкалинцы примут московский «Спартак» 15 сентября, двумя днями ранее команда Игоря Осинькина сыграет в гостях против казанского «Рубина».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.