Кечинов думал, что «Спартак» дрогнет в матче с «Рубином»

1 сентября 19:21
«Спартак» - «Рубин» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов признался, что не до конца верил в победу «красно‑белых» над казанским «Рубином» в матче МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

В субботу «Спартак» обыграл «Рубин» в рамках седьмого тура чемпионата России — 1:0. Мяч на 74‑й минуте забил с пенальти полузащитник Эсекьель Барко. На 62‑й минуте «Спартак» остался в меньшинстве: с поля был удален Роман Зобнин.

— Я предполагал, что с «Рубином» будет много борьбы, игра будет вязкой. Соперник выбрал правильную тактику для нынешнего «Спартака». В обороне был порядок у «Рубина». «Спартак» во втором тайме оказался в очень тяжёлом состоянии после удаления Зобнина. Думал, что не вытянут и где‑то дрогнут. Но проявили характер и переломили игру. Они вытащили эти три очка. Не всегда будет получаться выигрывать 3:0, где‑то надо проходить через трудности. Так и делается большая команда, — приводит слова Кечинова «Чемпионат».

«Спартак» набрал 14 очков в семи матчах и занимает 3‑е место в турнирной таблице РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Чемпионат