Гасилин считает, что «Динамо» должно было забивать третий гол «Оренбургу»

1 сентября 17:43
«Оренбург» — «Динамо» / Фото: © ФК «Динамо»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что футболистам московского «Динамо» следовало больше забивать в матче седьмого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Оренбурга», если они претендуют на самые высокие места в чемпионате.

Матч прошел в воскресенье в Оренбурге и завершился вничью — 2:2. Вратарь хозяев Богдан Москвичев был признан лучшим игроком встречи. На 64‑й минуте он отразил 11‑метровый удар в исполнении Константина Тюкавина. Защитник оренбуржцев Матиас Перес сравнял счет на 90+5‑й минуте.

— «Динамо», если хочет претендовать на самые высокие места, а «бело‑голубые» хотят, третий гол должно было забивать. Моментов было предостаточно. Стоит отметить и Москвичева, и в целом что «Оренбург» как команда не сдалась. В концовке, уже на 96‑й минуте, на три результата играли, — сказал Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.