«Концовка просто восхитила» — Мор оценил матч РПЛ между «Оренбургом» и «Динамо»

1 сентября 17:25
Эдуард Мор / Фото: © РИА Новости / Нина Зотина

Двукратный чемпион России Эдуард Мор заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что восхищен концовкой матча седьмого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Оренбургом» и московским «Динамо», так как обе команды играли на победу.

Матч прошел в воскресенье в Оренбурге и завершился вничью — 2:2. Хозяева сравняли счет в компенсированное время второго тайма.

— Первый тайм был полностью за «Оренбургом». Мне кажется, москвичи то ли не проснулись, то ли не адаптировались еще к этому полю, довольно‑таки ранняя игра. «Оренбург», конечно же, был лучше и по делу вел в счете. Другое дело, было ощущение, что динамовцы могут добавить — они в конце первого тайма уже начали включаться, и второй тайм полностью был за «Динамо», они заслуженно вели в счете, могли забивать третий гол. Но в итоге «Оренбург» не сдался и наказал динамовцев, такой хороший гол забили. Концовка, конечно, меня просто восхитила, потому что и одни и вторые хотели победить, — сказал Мор в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.