Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров подтвердил «Матч ТВ», что предложение Антону Шунину о работе в академии по‑прежнему активно.
Ранее Шунин заявил «Матч ТВ», что отказался от такого предложения «Динамо». В начале июля голкипер покинул клуб в связи с истечением срока контракта.
Шунин провел в клубе 17 сезонов. В составе «Динамо» футболист трижды становился бронзовым призером чемпионата России (2008, 2021/22, 2023/24). Он занимает второе место в истории «Динамо» по проведенным матчам, уступая только Александру Новикову (395). Также вратарь входит в «Клуб Льва Яшина», куда включены голкиперы, выступавшие за российские или советские клубы и проведшие 100 и более «сухих» матчей.
Прямые трансляции игр МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.