Футболист «Локомотива» Сильянов рассказал, что Погостнов перед матчем с «Химками» обещал забить быстрый гол

29 августа 19:27
Егор Погостнов / Фото: © ФК «Локомотив»

Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов рассказал, что его одноклубник Егор Погостнов обещал забить гол на 2‑й минуте домашнего матча Кубка России по футболу против подмосковных «Химок».

В среду «Локомотив» разгромил «Химки» в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 4:0. Погостнов забил гол на 4‑й минуте.

— Довольны игрой команды в матче с «Химками», ведь счет 4:0 и контролировали игру. Что касается быстрого забитого мяча, то Погостнов сказал, что забьет гол на второй минуте, вот и забил, — сказал Сильянов «Чемпионату».

«Локомотив» с девятью очками лидирует в таблице группы B. Также московский клуб занимает первое место в чемпионате России.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Источник: Чемпионат