
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров, комментируя информацию о том, что агенты защитника ЦСКА Мойзеса предлагали «бело‑голубым» услуги футболиста, заявил «Матч ТВ», что в таком случае это было бы известно от самого клуба.
Ранее журналист Иван Карпов в Telegram‑канале сообщил, что агенты защитника ЦСКА Мойзеса предлагали услуги футболиста московскому «Динамо».
— Была информация, что летом агенты Мойзеса предлагали вам услуги футболиста. Это правда?
— Мойзес — игрок ЦСКА. ЦСКА — это наш братский клуб. С ними мы всегда ведем переговоры в открытую, — сказал Пивоваров «Матч ТВ».
29‑летний защитник присоединился к ЦСКА в августе 2022 года. За армейский клуб он провел 78 матчей, в которых забил три мяча, сделал три голевых передачи и заработал 18 желтых карточек. Его контракт с ЦСКА рассчитан до конца июня 2026 года.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- «Очень благодарен ЦСКА за возможность работать в этом клубе». Мойзес расплакался после победы над «Акроном»
- ЦСКА нужно усиление в атаке, считает защитник армейцев Мойзес
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.