В «Динамо» сообщили, что Лунев в ближайшие дни возобновит тренировки в общей группе

Андрей Лунев / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Дополнительное обследование не выявило у вратаря «Динамо» Андрея Лунева патологических состояний, голкипер вернется к тренировкам в общей группе в ближайшее время, сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Динамо».

В воскресенье «Динамо» дома проиграло «Краснодару» (0:1) в матче шестого тура МИР РПЛ. В концовке второго тайма Лунев столкнулся с нападающим краснодарцев Джоном Кордобой и получил травму головы. Врачи оказывали помощь голкиперу. На 79‑й минуте он был заменен на Игоря Лещука.

— Дополнительное обследование, к счастью, не выявило у Лунева патологических состояний. В ближайшие дни он возобновит тренировки в общей группе, — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Динамо».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.