«ЦСКА во втором тайме в одну калитку вынес «Акрон» — Гришин

26 августа 15:17
Мойзес / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин отметил тотальное преимущество москвичей над «Акроном» в матче шестого тура МИР РПЛ.

«Красно‑синие» в субботу одержали победу со счетом 4:0.

— Первый тайм ЦСКА раскачивался, были моменты — не забили. А во втором тайме армейцы в одну калитку вынесли «Акрон». Меня порадовала игра, особенно вторая половина. Здесь произошло то, что и должно было случиться. Более классная и качественная по подбору футболистов команда обыграла дома соперника слабее.

— Николич в «Локомотиве» приучил к тому, что его команда играет в четыре защитника. В ЦСКА же он оставил модель Федотова со схемой 3–4–3, но зимой всё равно планирует перестраиваться. Почему Марко сразу не начал строить свой футбол в ЦСКА?

— У каждого тренера свой взгляд на развитие команды. Мне кажется, у ЦСКА не возникнет проблем с переходом на игру в четыре защитника с таким подбором игроков. Отсутствие вингеров не должно помешать, потому что есть и Файзуллаев, и Давила. С продажей Чалова и уходом Заболотного у Мусаева меньше конкуренции, но, если ЦСКА найдёт хорошего нападающего, то будет здорово, — приводит слова Гришина Metaratings.ru.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Metaratings.ru