«Как голова? Стальная!» — футболист «Локомотива» Сулейманов

Тимур Сулейманов / Фото: © ФК «Локомотив»

Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов назвал свое состояние нормальным, несмотря на травму в прошлом туре чемпионата России, а также добавил, что у него «стальная» голова.

Московский «Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в матче шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Сулейманов появился на поле на 60‑й минуте.

На прошлой неделе в выездном матче пятого тура МИР РПЛ железнодорожники обыграли ЦСКА со счетом 1:0. На 81‑й минуте Сулейманов и защитник армейцев Игорь Дивеев столкнулись друг с другом, в результате чего нападающий получил рассечение. Игру он заканчивал в специальном шлеме.

— Как голова?

— Нормально. Стальная! — передает слова Сулейманова корреспондент «Матч ТВ».

«Локомотив» набрал 15 очков и возглавил турнирную таблицу чемпионата России. В следующем туре железнодорожники примут «Краснодар» 1 сентября.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.