
Московское «Динамо» дома встретится с «Краснодаром» в матче шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) в воскресенье, 25 августа.
Встреча пройдет на «ВТБ Арене». Матч стартует в 17:30. Эфир начнется на телеканале «Матч ТВ» с 17:00, на МАТЧ ПРЕМЬЕР — с 17:20.


Главным арбитром игры будет Сергей Карасев, его ассистенты — Максим Гаврилин и Игорь Демешко. За систему VAR отвечают Артур Федоров и Сергей Иванов.
«Динамо» с 12 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. В случае победы московский клуб обойдет петербургский «Зенит», на счету которого 14 очков. «Краснодар» (9) располагается на седьмой позиции.
По мнению букмекеров, команда Марцела Лички является фаворитом матча. Победа «бело‑голубых» оценивается с коэффициентом 2,35. На выигрыш «Краснодара», которым руководит Мурад Мусаев, можно сделать ставку с коэффициентом 2,95. Ничья «стоит» 3,85.
За игрой также можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.