Футболист ЦСКА Обляков: «После матча с «Локомотивом» потеряли уверенность в завершающей стадии»

24 августа 17:19
Иван Обляков (третий слева) / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков после победы над «Акроном» в шестом туре МИР РПЛ отметил, что футболистам «красно‑синих» было тяжело реализовать свои моменты, так как они потеряли уверенность в завершающей стадии после игры с «Локомотивом».

Встреча прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 4:0 в пользу ЦСКА, все голы армейцы забили во втором тайме. Обляков оформил дубль, отдал одну голевую передачу и был признан лучшим игроком матча. В пятом туре «красно‑синие» уступили «Локомотиву» со счетом 0:1.

— Прошлая игра с «Локомотивом» сказывается, тогда тоже было большое преимущество, но не могли забить. Потеряли уверенность в завершающей стадии, но поговорили об этом в перерыве. Не хватало последнего удара или паса. В перерыве внесли коррективы, и это сработало, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 10 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.