«Рубин» на своем поле обыграл махачкалинское «Динамо» в матче шестого тура МИР РПЛ

23 августа 21:56
Никола Чумич / Фото: © ФК «Рубин»

Казанский «Рубин» обыграл махачкалинское «Динамо» в матче шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча состоялась в Казани и завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились албанец Мирлинд Даку, который на 45‑й минуте реализовал пенальти, и серб Никола Чумич (63‑я минута).

Концовку матча футболисты «Динамо» провели в меньшинстве, на 68‑й минуте прямую красную карточку получил капитан команды Муталип Алибеков.

У «Рубина» из‑за травмы матч не смог доиграть аргентинский полузащитник Валентин Вада, который был заменен на 16‑й минуте.

«Рубин» набрал 10 очков и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России, «Динамо» (5) идет на 12‑м месте.

В следующем туре «Рубин» 31 августа отправится к московскому «Спартаку», «Динамо» днем позднее в гостях сыграет с самарскими «Крыльями Советов».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.