Футболист 2Drots — о вылете из Кубка России: «Нам не фартануло. «Спартак» бегал без мяча»

Антон Терехов / Фото: © ФК 2DROTS

Футболист медийного клуба 2Drots Антон Терехов рассказал «Матч ТВ», что костромскому «Спартаку» повезло в матче Кубка России.

Встреча второго раунда Пути регионов прошла в Костроме и завершилась победой «Спартака» со счетом 1:0. На 76‑й минуте хозяева поля получили право на пенальти после того, как мяч попал в руку игроку 2Drots Даниле Прошлякову.

— Что не получилось, чтобы победить?

— Не знаю, что не получалось. У нас были моменты. Честно, мы играли лучше. В первом тайме было два момента, во втором тоже был шанс забить. Был глупый пенальти, привезли сами себе. С 0:1 тяжело отыграться в таком матче. Не фартануло. «Спартак» бегал без мяча, кто смотрел матч — видел. Мы не тряслись, получали удовольствие, — сказал Терехов «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.