Футболист «Химок» Фаринья: «Гол «Зениту» — один из главных моментов в моей карьере»

21 августа 15:32
Эдгардо Фаринья / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Панамский защитник «Химок» Эдгардо Фаринья рассказал о персональной значимости гола в ворота «Зенита» в матче пятого тура МИР РПЛ.

Встреча состоялась в Химках и завершилась со счетом 1:1. Фаринья на 56‑й минуте отметился голом, гости отыгрались на 88‑й минуте благодаря точному удару Андрея Мостового.

— Никогда не знаешь, что тебя ждет. Я защитник и первым делом должен защищаться, но когда возникают стандартные положения, мой рост может помочь. Спасибо Господу, что он мне дал возможность забить. Гол в ворота «Зенита» — один из главных моментов в моей карьере, — приводит слова Фариньи Metaratings.ru.

Фаринья выступает за «Химки» с июля 2024 года после перехода из панамского «Индепедьенте». На счету защитника два мяча в четырех официальных матчах за подмосковный клуб.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Metaratings.ru