«Факел» обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам матча со «Спартаком»

«Факел» - «Спартак» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) получила от «Факела» обращение по двум эпизодам в матче со «Спартаком», сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

«Факел» в воскресенье в гостевом матче пятого тура МИР РПЛ проиграл «Спартаку» со счетом 0:3.

— «Факел» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть эпизоды с голом «Спартака» на 9‑й минуте и назначением пенальти в пользу «красно‑белых» на 58‑й минуте, — сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Воронежская команда в пяти турах набрала 1 очко и занимает 16‑е место в турнирной таблице. Следующий матч «Факел» проведет дома 24 августа против «Оренбурга».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.