Ловчев: «Судья не должен был засчитывать гол «Спартака». Бабич просто уложил игрока «Факела»

18 августа 20:29
Сергей Иванов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Сергей Иванов не должен был засчитывать гол защитника «красно‑белых» Срджана Бабича в матче 5‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу москвичей. На 9‑й минуте игры при подаче углового Бабич сумел нанести точный удар в борьбе с футболистом «Факела» Сергеем Божиным.

— Когда увидел гол, то мне показалось, что судья не должен был засчитывать мяч. Такое ощущение, что Бабич просто уложил соперника. Один остался стоять, другой лежит, — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Спартак» набрал 10 очков и занимает четвертое место в таблице. Следующий матч «красно‑белые» проведут 24 августа в гостях против «Зенита».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.