«Свой моментик нашли». Тренер «Локомотива» Галактионов — о победе над ЦСКА

18 августа 19:54
Михаил Галактионов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен игрой команды в матче 5‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА.

Железнодорожники в воскресенье в гостях одержали победу со счетом 1:0. Гол на 90‑й минуте забил Наир Тикнизян.

— Робко начали игру. И в простых ситуациях теряли мячи. Отсюда и остроты не хватало в первом тайме.

Во второй половине стали играть повыше, старались оказывать давление на защиту соперника. И свой моментик нашли.

— Все замены, которые вы провели, вас устроили?

— Да. Во‑первых, не дали ничего создать сопернику. Сыграли очень осторожно и дисциплинированно у своих ворот. И нашли свой момент в быстрой атаке, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».

«Локомотив» набрал 12 очков и занимает третье место в турнирной таблице, ЦСКА (7 очков) располагается на шестой строчке.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.