Тикнизян: «Для меня Акинфеев – идол. Это человек, который всегда учил меня своим примером»

18 августа 19:43
Наир Тикнизян / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после забитого гола в матче 5‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА.

Встреча состоялась в воскресенье в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:0. Тикнизян вышел на замену во втором тайме и забил гол на 90‑й минуте.

— Что за ощущения?

— Пока нет никаких эмоций. Очень нуждался в результативных действиях. Я вышел в такой момент, когда у команд осталось мало сил. Так что чувствовал себя довольного вольготно. Эмоции только самые положительные.

— Приятно забивать Акинфееву, если ты воспитанник ЦСКА?

— Для меня Акинфеев — идол. Это человек, который всегда учил меня своим примером. Тут нет понятия, приятно или нет. Главное, что мы выиграли. А Акинфеев — это легенда. — сказал Тикнизян в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.