«Неприятно, что в самом конце пропустили автогол» — вратарь «Ахмата» Опарин

Михаил Опарин / Фото: © ФК «Ахмат»

Футболисты «Ахмата» в матче Кубка России с «Краснодаром» выдерживали план на игру, однако команда пропустила обидный автогол в концовке игры, заявил «Матч ТВ» вратарь грозненского клуба Михаил Опарин.

В четверг «Ахмат» в гостевом матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России проиграл «Краснодару» со счетом 0:1. На 87‑й минуте мяч в свои ворота забил Александр Жиров. После двух туров «Ахмат» набрал 3 очка и занимает второе место в группе С.

— Неприятно, что в самом конце пропустили автогол. Мы выдерживали план на игру, как говорил тренер, нужно было в первом тайме потерпеть, играть целостно. Да, «Краснодар» владел инициативой, но особо моментов у них не было. Во втором тайме, как и ожидалось, начали появляться разрывы, у нас были моменты, чтобы выбежать в контратаку.

Матч показал, что у нас есть обойма игроков, которая готова выходить и биться, хорошо играть. Обидно за результат, но идем дальше, — сказал Опарин «Матч ТВ».

Следующий матч «Ахмат» проведет 19 августа в гостях против махачкалинского «Динамо» в рамках пятого тура МИР РПЛ.

Прямые трансляции матчей чемпионата и Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.