«Зенит» обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам матча РПЛ против «Динамо»

Петербургский «Зенит» обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по двум эпизодам матча четвертого тура РПЛ против московского «Динамо», сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Встреча, прошедшая 10 августа в Санкт‑Петербурге, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

— Петербургский клуб попросил ЭСК РФС рассмотреть эпизод с отсутствием красной карточки полузащитнику Хорхе Карраскалю за фол не Венделе на 47‑й минуте, а также пенальти за игру рукой Вильмара Барриоса на 84‑й минуте, — сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.