Футболист «Краснодара» Кайо избежал серьезной травмы, сообщил агент

Кайо / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Агент защитника «Краснодара» Кайо Нето Хеновес заявил «Матч ТВ», что футболист прошел обследование, которое не подтвердило худшие опасения по поводу его травмы.

Кайо был заменен на 18‑й минуте матча четвертого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с ЦСКА после неудачного падения. Встреча прошла 10 августа в Краснодаре и завершилась в пользу хозяев поля со счетом 2:1.

— В клубе сделали рентген. Похоже, все не так уж серьезно. Мы молимся об этом. Все будет хорошо!

У нас был большой страх за здоровье игрока, потому что он ужасно подвернул ногу — пугающий кадр. Но, дай бог, все будет не так серьезно и это не окажется чем‑то большим, чем просто опасениями, — рассказал агент «Матч ТВ».

«Краснодар» одержал первую победу в нынешнем сезоне МИР РПЛ и с шестью очками поднялся на седьмую позицию в турнирной таблице. ЦСКА, потерпевший первое поражение в чемпионате, находится на четвертой строчке, набрав семь очков.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.