«Швец и Бабич обменялись футболками после матча, в игре просто выплеснулись эмоции» — Жиров о стычке футболистов «Ахмата» и «Спартака»

Стычка футболистов «Ахмата» и «Спартака» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Защитник «Ахмата» Александр Жиров заявил «Матч ТВ», что, несмотря на стычку в середине второго тайма матча четвертого тура МИР РПЛ, футболист грозненцев Антон Швец и игрок «Спартака» Срджан Бабич обменялись футболками.

«Ахмат» в матче чемпионата России сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 0:0. На 62‑й минуте между защитниками Швецом и Бабичем произошла стычка, оба футболиста получили по желтой карточке.

— Швец и Бабич обоюдно держали друг друга на угловом. Потом просто эмоции выплеснулись на фоне борьбы. Была стычка, которая быстро закончилась. Руки ребята пожали, да и, насколько знаю, Антон и Срджан обменялись футболками после матча, — сказал Жиров «Матч ТВ».

«Ахмат» после четырех туров РПЛ набрал три очка и занимает 14‑е место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.