КДК РФС рассмотрит систематический выход за пределы технической зоны главного тренера «Спартака» Станковича в матче с «Ахматом»

Деян Станкович / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», что орган рассмотрит систематический выход за пределы технической зоны главного тренера «Спартака» Деяна Станковича в матче четвертого тура МИР РПЛ с «Ахматом».

«Спартак» в воскресенье сыграл вничью с «Ахматом». Матч прошел в Москве и закончился со счетом 0:0.

— Матч «Ростов» — «Рубин»: у хозяев задержка выхода из раздевалок перед матчем на 2 минуты 30 секунд; «Рубин» — задержка выхода команды из раздевалки перед началом второго тайма на две минуты; главный тренер казанцев Рашид Рахимов — выход за пределы технической зоны, третье нарушение в сезоне; главный тренер «Ростова» Валерий Карпин — то же самое нарушение, но первое в сезоне.

«Зенит» — «Динамо»: у хозяев задержка выхода из раздевалки перед началом второго тайма на две минуты; рассмотрим массовое скандирование оскорбительных выражений болельщиками «Зенита»; у «Динамо» — задержка выхода из раздевалки перед вторым таймом на две минуты.

«Краснодар» — ЦСКА: главный тренер хозяев Мурад Мусаев — выход за пределы технической зоны, третье нарушение в сезоне; главный тренер гостей Марко Николич — выход за пределы технической зоны с выходом на поле, третье нарушение в сезоне. Подобное нарушение у тренера «Крыльев Советов» Сергея Булатова, первое в сезоне. У главного тренера «Факела» Игоря Черевченко также первое подобное нарушение. Также у воронежской команды задержка выхода из раздевалки перед вторым таймом на две минуты.

В матче «Спартак» — «Ахмат» рассмотрим систематический выход за пределы технической зоны главного тренера москвичей Деяна Станковича, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.