«Спартак» не забил «Ахмату», но показал очень неплохую игру» — Пономарев

Маркиньос и Рейджерс Камило / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

«Спартак» показал в матче с «Ахматом» хороший футбол, эту игру «красно‑белым» можно занести в актив, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.

«Спартак» и «Ахмат» в воскресенье в Москве не выявили победителя в матче четвертого тура МИР РПЛ. Игра завершилась со счетом 0:0.

— В первом тайме была просто настоящая тягомотина. Команды все время старались пробиться через середину, и все время эти пасы поперек и назад были. Но второй тайм, напротив, получился веселее. Надо сказать, что перестроился «Спартак»: стал побыстрее двигаться и побыстрее мяч передавать, хорошие фланговые атаки пошли. Да, не забил «Спартак», но показал очень неплохую игру. Думаю, ему можно занести эту игру в актив. И «Ахмат» тоже довольно острые моменты создавал, — сказал Пономарев «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.