Футболист «Ахмата» Швец — о стычке с Бабичем: «Этот момент не красит ни меня, ни его»

11 августа 23:32
Антон Швец / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Футболист грозненского «Ахмата» Антон Швец в эфире «Матч ТВ» рассказал о конфликте с защитником московского «Спартака» Срджаном Бабичем во время матча четвертого тура РПЛ.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 0:0. Во втором тайме между футболистами произошла стычка в штрафной площади грозненцев, по итогам которой Бабич и Швец получили по желтой карточке.

— Все по делу. Первый тайм был тяжелый, во втором у нас были моменты, могли даже победить.

— У вас был конфликт с Бабичем.

— Неприятный момент. Он не красит ни меня, ни его. Потолкались — бывает. После игры уже пожали руки. Это эмоции.

— К игре против Эсекьеля Барко как‑то готовились?

— Мы знали, что это опасный игрок. Надо было его остановить, — сказал Швец «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.