Тульский «Арсенал» и «Нефтехимик» сыграли вничью в матче Первой лиги

11 августа 21:02
Александр Кахидзе и Ансор Хабибов / Фото: © ФК «Нефтехимик»

Тульский «Арсенал» и нижнекамский «Нефтехимик» сыграли вничью в матче пятого тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Встреча в Туле завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Сергей Ткачев (86‑я минута), у гостей гол в активе Константина Шильцова (33).

«Арсенал» с 13 очками находится на первой позиции турнирной таблицы Первой Лиги, «Нефтехимик» располагается на второй строчке, набрав 10 очков.

В следующем туре «Арсенал» примет дома владикавказскую «Аланию», «Нефтехимик» сыграет на выезде с московским «Торпедо». Обе встречи состоятся 17 августа.

В другом матче 5‑го тура «Чайка и «Родина» разошлись миром — 2:2. В первом тайме игры нападающий москвичей Амур Калмыков столкнулся с вратарем соперника Михаилом Штепой. Форвард неудачно упал на газон, ударившись головой о землю. Футболиста в сознании погрузили в автомобиль скорой помощи и увезли в больницу.

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.