Черевченко: «Факелу» нужна была победа, но замены «Крыльев Советов» сыграли хорошо»

11 августа 19:57
Игорь Черевченко / Фото: © ФК «Зенит» / Вячеслав Евдокимов

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко рассказал о причинах поражения в матче четвертого тура МИР РПЛ с самарскими «Крыльями Советов».

Встреча в Самаре завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голами отметились Фернандо Костанца и Франко Орозко, оба игрока вышли на замену во втором тайме.

— У «Факела» получилось два разных тайма. Почему так?

— Мы об этом уже поговорили в перерыве. Нам нужна была победа, поэтому поменяли некоторые вещи. Дело не в этом, у «Крыльев» просто замены сыграли хорошо.

— Что с Сенхаджи и Калининым, которые получили травмы? Повлияло ли это на исход матча?

— Ну, а как вы думаете? Менять защитников по такой игре, в которую очень сложно выходить… Это тоже сказалось.

— Неизвестно, что с ними?

— Я не доктор. Не знаю.

— Скажется ли предстоящий матч в Кубке России на состоянии команды?

— Не должен. Все ездят на гостевые матчи, не только мы, — сказал Черевченко в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.