Роша избежал серьезной травмы, но точный срок восстановления неизвестен

11 августа 13:31
Виллиан Роша / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Защитник ЦСКА Виллиан Роша избежал серьезной травмы в эпизоде со столкновением с полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном в матче четвертого тура МИР РПЛ, сообщили «Матч ТВ» в агентстве Sferico Sports Management, представляющем интересы бразильского футболиста.

Краснодарцы в субботу обыграли на своем поле ЦСКА со счетом 2:1. На 44‑й минуте Сперцян столкнулся с Рошей, Эдуард шипами попал в голень сопернику. В итоге судья оставил эпизод без внимания, а бразилец был заменен после того, как его вывезли за пределы поля. После матча Роша покинул стадион на костылях.

— Ничего серьезного. В ближайшее время будет точно определено, как много он пропустит, — сообщил «Матч ТВ» представитель агентства Sferico Sports Management.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.