Корнеев считает, что «Динамо» нужно усилить линию обороны

11 августа 05:24
Игроки ФК «Динамо» / Фото: © ФК «Динамо»

Бывший игрок сборной России Игорь Корнеев заявил в эфире «Матч ТВ», что московскому «Динамо» нужно менять всю линию защиты.

«Зенит» в субботу дома выиграл у «Динамо» в матче четвертого тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Максим Глушенков. На 86‑й минуте вратарь петербуржцев Евгений Латышонок отразил удар Муми Нгамале с 11-метровой отметки.

— У «Динамо» нет вообще защиты. Им нужно менять всю оборону, может быть, Бальбуэну оставить. Необходимо купить очень хорошего второго центрального защитника, Даса — это полное несчастье, он все провалил. Сегодня с его фланга открывалось все, что возможно. Нужен второй хороший вратарь и нужен нападающий, — сказал Корнеев в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.