Защитник «Краснодара» Тормена — о победном мяче в игре с ЦСКА: «Это особенное чувство»

10 августа 23:00
Витор Тормена / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник «Краснодара» Витор Тормена признался, что испытал особенные чувства после победного гола в ворота ЦСКА в матче четвертого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Тормена отличился в добавленное ко второму тайму время.

— Что чувствует игрок, когда забивает победный мяч в таком матче?

— Конечно, это особенное чувство, но самое главное было — помочь команде.

— В старте вышел Кайо. Его замена на 19‑й минуте была вынужденной. Предполагали, что сегодняшнюю игру проведете на скамейке запасных или были готовы выйти на концовку?

— Всегда нужно быть готовым выйти на поле. Конечно, к несчастью Кайо получил травму, о которой предстоит узнать — серьезная или нет.

— Вам обидно, что звание лучшего матча получил Жоау Батчи?

— Абсолютно нет никакого расстройства. Он проделал большую работу, теперь ему только поздравления за гол, — сказал Тормена в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» одержал первую победу в нынешнем сезоне МИР РПЛ и с шестью очками поднялся на седьмую позицию в турнирной таблице. ЦСКА находится на четвертой строчке, набрав семь очков.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.