Мусаев — о падении Кайо в матче с ЦСКА: «Это было страшно, но первичный осмотр показал, что крестообразные связки целы»

10 августа 22:53
Кайо / Фото: © ФК «Краснодар»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что после первичного медицинского осмотра у защитника команды Кайо не зафиксирован разрыв крестообразных связок колена.

Футболист «Краснодара» Кайо был заменен на 18‑й минуте матча четвертого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с ЦСКА (2:1) после неудачного падения.

— Голы в концовках матчей — это везение? Или вы объясняете это иначе?

— Вообще с вами не согласен. Я думаю, что мы заслужили победу, провели хороший, цельный матч, играли достаточно дисциплинированно. Еще понравилось, что после первого гола мы не откатились и продолжали идти вперед.

— За что вам желтую карточку дали?

— Нельзя столько не видеть. Вот это меня расстраивает, потому что ключевой отрезок матча, каждая ошибка может игру перевернуть, поэтому я был очень недоволен этими эпизодами, но хорошо, что выиграли.

— Что с Кайо? Он неудачно приземлился, это было страшно.

— Да, это страшно. Первичный осмотр показал, что крестообразные связки целы, но нужно делать МРТ, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» одержал первую победу в нынешнем сезоне МИР РПЛ и с шестью очками поднялся на седьмую позицию в турнирной таблице. ЦСКА, потерпевший первое поражение в чемпионате, находится на четвертой строчке, набрав семь очков.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.