Футболист «Пари НН» Ожегович назвал матч с махачкалинским «Динамо» одним из самых сложных в карьере

Огнен Ожегович / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Нападающий «Пари НН» Огнен Ожегович заявил «Матч ТВ», что матч третьего тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо» получился одним из самых сложных в его карьере.

Встреча, которая прошла в воскресенье в Каспийске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Форвард нижегородцев Зе Турбо в концовке второго тайма заработал пенальти, который на 82‑й минуте реализовал Николай Калинский. Большую часть второго тайма футболисты «Динамо» провели в меньшинстве. На 60‑й минуте был удален защитник махачкалинцев Муталип Алибеков, получивший две желтые карточки, а в компенсированное время прямую красную карточку получил Никита Глушков.

— Честно, это был один из самых сложных матчей в моей карьере. Но самое важное, что мы взяли три очка. Надеюсь, теперь мы будем больше верить в себя. Поработаем над своей игрой и станем лучше.

— После финального свистка на поле случилась небольшая потасовка. Что случилось?

— Это нормально. Такое бывает после таких сложных матчей. Над командами висело большое давление, все хотели выиграть. Хорошо, что всё осталось в конце просто на словах и никто не подрался. Все разошлись на дружеской ноте, — сказал Ожегович «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.