Промес оформил подписку на МАТЧ ПРЕМЬЕР для просмотра матча РПЛ «Спартак» — «Крылья Советов»

5 августа 20:32
Квинси Промес / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нидерландский футболист Квинси Промес в социальных сетях показал, как с помощью подписки на телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР смотрит трансляцию матча 3‑го тура МИР РПЛ между «Спартаком» и «Крыльями Советов».

Встреча в эти минуты проходит в Москве на стадионе «Лукойл Арена», счет в первом тайме равный — 0:0.

— Давай, — подписал Промес пост с фото своего телевизора, на котором включена прямая трансляция матча на МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В июле «Спартак» объявил об истечении срока контракта 32‑летнего Промеса. Нидерландец выступал за «красно‑белых» с 2014 по 2018 год, а затем вернулся в клуб в 2021‑м. Полузащитник в составе «Спартака» стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Футболист является шестым бомбардиром в истории клуба — 114 мячей в 235 матчах.

Прямые трансляцию матча «Спартак» — «Крылья Советов» также смотрите на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.