«Поздравляю Глушенкова. Отличная форма, пусть продолжает в том же духе» — футболист «Зенита» Караваев

Максим Глушенков (в центре) / Фото: © РИА Новости / Михаил Киреев

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев пожелал нападающему команды Максиму Глушенкову сохранить высокую результативность.

«Зенит» в субботу разгромил «Ростов» в домашнем матче третьего тура МИР РПЛ — 5:0. Глушенков отметился хет‑триком и голевой передачей. Всего на счету перешедшего летом из «Локомотива» футболиста шесть мячей в трех турах чемпионата и два мяча — в Суперкубке России.

— Не сказал бы, что была лёгкая игра. По счету выиграли уверенно, но «Ростов» хорошо играет и прессингует. Они доставили много неприятностей. Конечно, забив в первом тайме не один гол, второй тайм более спокойным стал. Игра была под нашем контролем. У нас была тренерская установка.

— Главный момент матча?

— Три очка, победа. Поздравляю Глушенкова. Отличная форма, пусть продолжает в том же духе, — передает слова Караваева корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.