Защитник «Спартака» Чернов рассказал об особенностях работы Станковича

1 августа 08:32
Никита Чернов / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Футболист московского «Спартака» Никита Чернов подвел итоги матча FONBET Кубка России с «Динамо», а также рассказал об особенностях работы главного тренера команды Деяна Станковича.

Встреча группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России завершилась победой «красно‑белых» со счетом 3:0.

— Возможно, мы были как‑то посвежее, в первые 20 минут тайма была равная борьба, атака на атаку. Потом «Динамо» подсело, мы, можно сказать, включили вторую передачу, было видно, что играли уверенно.

— Есть ли у Станковича какие‑то детали в его работе, которые ты уже отметил?

— Он и поболтать любит, и зарядить, сказать мотивационные слова, — сказал Чернов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Сербский специалист Станкович возглавил «Спартак» в межсезонье.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.