Тренер ЦСКА Николич объяснил поражение от «Краснодара» в матче Кубка России

31 июля 23:41
Марко Николич / Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда плохо провела первый тайм матча Кубка России по футболу с «Краснодаром».

Встреча группы С в рамках первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в среду в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 52‑й минуте забил полузащитник Кевин Ленини.

— Жалко. Первый тайм был не совсем хороший у нас. Игра не получалась, но было пару моментов. «Краснодар» был лучше своей энергией и был лучше адаптирован к тяжелому полю здесь. Во втором тайме, когда мы сделали замены, мы стали играть лучше. Давили, моментов было много. Если учитывать на всю игру, нам могли поставить пенальти, это было бы правильно.

Ничего, двигаемся дальше. Сегодня у нас было много молодых футболистов на поле. Сейчас нужно возвращаться назад и через несколько дней вернуться сюда. Перед этим у нас будет сложная игра с «Оренбургом» дома. Но мы справимся. Спасибо болельщикам, которые приехали сюда. Сегодня была динамичная игра, думаю, она всем понравилась, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.