«Не понравилось, как «Оренбург» играл последние 20 минут матча с «Химками» — Деограсия

Давид Деограсия / Фото: © ФК «Оренбург»

Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия заявил, что ему не понравился открытый футбол, который показала его команда в матче с «Химками».

В среду «Оренбург» в гостевом матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России проиграл «Химкам» со счетом 0:1. Гол на 90‑й минуте забил Бутта Магомедов.

— Что касается игры, то она была примерна равна. Первые минут 70 сыграли хорошо, доходили до ворот соперника, а у «Химок» была одна перекладина. Есть над чем работать. Что касается нашей игры в последние 20 минут, был открытый футбол, мне, как я уже сказал, это не очень понравилось.

— У вас и дальше в Кубке будут играть те, кто не получает игровую практику в РПЛ?

— Что касается ротации, то я не готов сказать. Сейчас все мысли о предстоящем матче с ЦСКА. Готовимся к этому матчу, — передает слова Деограсии корреспондент «Матч ТВ».

«Оренбург» в следующем туре Кубка России 13 августа сыграет дома с «Локомотивом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.