«Гол на последних минутах добавил эмоций». Футболист 2DROTS Терехов — о победе над «Строгино» в Кубке России

Антон Терехов / Фото: © ФК 2DROTS

Полузащитник 2DROTS Антон Терехов заявил «Матч ТВ», что «Строгино» не имело ни одного голевого момента в кубковом матче против медийного клуба.

Встреча первого раунда Пути регионов FONBET Кубка России состоялась в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу 2DROTS. Воспитанник «Динамо» Терехов стал автором победного гола в дебютном матче за новую команду.

— Какие эмоции после такой игры?

— Кайф! Хорошая победа, готовимся к следующей игре. Гол на последних минутах добавил эмоций. Лучше не придумаешь. По футбольному мы были сильнее, чем «Строгино». У нас было больше моментов, у них — ни одного выразительного. Мы не использовали много шансов, должны были не дотягивать до концовки, — сказал «Матч ТВ» Терехов.

В прошлом розыгрыше Кубка России медиаклуб дошел до четвертого раунда и уступил «Химкам», выступавшим на тот момент в МЕЛБЕТ‑Первой Лиге (0:2).

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.