«Зенит» разгромил «Факел» в домашнем матче Кубка России по футболу

30 июля 22:58
Александр Ерохин (в центре) / Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Петербургский «Зенит» разгромил воронежский «Факел» в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.

Встреча группы D состоялась в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 3:0. Голами у хозяев поля отметились Александр Ерохин и Вильсон Изидор. Еще один мяч защитник «Факела» Василий Черов отправил в ворота собственной команды.

Концовку второго тайма гости были вынуждены провести в меньшинстве, на 88‑й минуте прямую красную карточку получил Абдула Багамаев.

В следующем туре «Зенит» 14 августа сыграет на выезде с казанским «Рубином», «Факел» на следующий день примет тольяттинский «Акрон».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.