Волгоградский судья заменил получившего травму арбитра Галимова в матче «Ротора» и «Арсенала»

29 июля 22:26
Роман Галимов / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Арбитр Роман Галимов получил травму в матче третьего тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги между волгоградским «Ротором» и тульским «Арсеналом».

Встреча проходит в эти минуты в Волгограде. Уроженец Улан‑Удэ Галимов получил повреждение ноги на 81‑й минуте при счете 0:0. Судья покинул поле при помощи медицинского штаба волгоградцев. Вместо него обслуживать встречу стал резервный арбитр — Дмитрий Прокопов из Волгограда.

Прямую трансляцию матча смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.