
Защитник воронежского «Факела» Сергей Брызгалов за неспортивное поведение в матче первого тура МИР РПЛ с «Динамо» оштрафован на 50 тысяч рублей, сообщил глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.
Встреча прошла в субботу в Москве и завершилась победой «Динамо» со счетом 3:1. Брызгалов получил вторую желтую карточку в компенсированное ко второму тайму время. Уходя в раздевалку, защитник ударил рукой по стене в футбольном отсеке, в результате чего была сломана иллюминация.
В субботу «Факел» в матче второго тура МИР РПЛ примет «Акрон». Встречу в прямом эфире смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР с 19:50 (мск). Также за ходом игры можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.