Футбольный матч Аргентины и Марокко на Олимпиаде‑2024 прерван из‑за поведения болельщиков

24 июля 19:18
Сообщение о приостановке матча Аргентина — Марокко / Фото: © Tullio M. Puglia / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Матч олимпийского футбольного турнира между сборными Аргентины и Марокко был прерван из‑за поведения болельщиков, сообщает L’Equipe.

На 16‑й добавленной ко второму тайму минуте аргентинцы сравняли счет (2:2). Однако главный арбитр встречи дал свисток и пошел смотреть VAR.

В это время на трибунах начались беспорядки, фанаты кидали на поле петарды и различные предметы. На поле пришлось выбежать представителям полиции. Футболисты и члены обеих команд в целях безопасности были отправлены в раздевалки.

По данным L’Equipe, встреча должна быть возобновлена, хотя пауза продолжается около часа.

Источник: L`Equipe