Дмитрий Тихий: «Обещаю, что у «ПАРИ НН» в этом сезоне всё будет хорошо»

Дмитрий Тихий / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Нижегородский «ПАРИ НН» в нынешнем сезоне ожидает успешный сезон, несмотря на поражение в первом туре от казанского «Рубина», заявил «Матч ТВ» защитник нижегородской команды Дмитрий Тихий.

В понедельник «ПАРИ НН» в домашнем матче первого тура МИР РПЛ проиграл «Рубину» со счетом 2:4. В первом тайме хозяева поля пропустили три мяча.

— Начиналось все хорошо, забили достаточно быстрый гол. Я, конечно, пока не пересматривал моменты, но есть ощущение, что у нас просто было три ненужные потери мяча в центральной части поля, и с этих контратак мы получили три гола. Собственно говоря, во втором тайме случилась еще одна похожая ситуация, и она привела к четвертому мячу.

— Другими словами, «Рубин» забил всё, что у него было?

— Я думаю, да. Не хочется оправдываться и еще что‑то… Думаю, «Рубин» наиграл на победу. Но я уверен, что у нашей команды в этом сезоне будет всё хорошо. И в плане результата, и в плане всего остального. Хочу пообещать нижегородскому болельщику, что всё с «ПАРИ НН» будет отлично. Этого хотят все, не только болельщики: и руководство, и тренерский штаб, и игроки. Если этого все действительно хотят, значит, все у нас будет хорошо, — сказал Тихий корреспонденту «Матч ТВ».

«ПАРИ НН» в следующем туре 27 июля дома сыграет с ЦСКА.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.