«Первый тайм с «Рубином» провалили, но из‑за индивидуальных ошибок» — гендиректор «ПАРИ НН»

Давид Мелик‑Гусейнов / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Генеральный директор «ПАРИ НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что команда провалила первый тайм матча с «Рубином».

В понедельник «ПАРИ НН» в домашнем матче первого тура МИР РПЛ проиграл «Рубину» со счетом 2:4. В первом тайме хозяева поля пропустили три мяча.

— Персональные ошибки конкретных ребят привели сегодня к поражению, эти ошибки главный тренер уже разобрал в раздевалке. Но игра была хорошая. Можно, конечно, переживать, что счет на табло не в нашу пользу, и то, что те ошибки оказались критичными. Но в целом мы увидели атакующий футбол, увидели прессинг. Многим болельщикам понравились отрезки этого матча. Начало чемпионата, ребята еще не совсем сыгрались, не совсем синхронизировались. Ведь новички пришли совсем недавно, многие из них даже полноценные сборы не смогли пройти. Отсюда отсутствие связок, каких‑то наигранных комбинаций. Именно поэтому вперед мы смотрим оптимистично.

— Много времени потребуется для нахождения этих связок?

— Надеюсь, что к ЦСКА это все состоится. Армейцы — очень сильная команда, тем не менее парни настроены на очень хорошую игру.

— Вы согласны, что первый тайм все‑таки был провальным для «ПАРИ НН» сегодня?

— Да, согласен. Могли сыграть значительно лучше. Тем не менее те два гола, которые были забиты в первые пять минут, говорят о том, что обе команды вышли разобранными. И эти первые пять минут всех удивили. Да, индивидуальные ошибки, повторюсь, привели к пропущенным голам. Но у нас еще все впереди, парни смогут исправиться, — сказал Мелик‑Гусейнов корреспонденту «Матч ТВ».

«ПАРИ НН» в следующем туре 27 июля дома сыграет с ЦСКА.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.