КДК РФС рассмотрит поведение игрока «Факела» Брызгалова в матче с «Динамо»

Сергей Брызгалов (слева) / Фото: © ФК «Динамо»

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил «Матч ТВ», что комитет на ближайшем заседании рассмотрит поведение игрока «Факела» Сергея Брызгалова в матче с «Динамо».

Встреча 1‑го тура МИР РПЛ прошла в субботу в Москве и завершилась победой «Динамо» со счетом 3:1. Брызгалов получил вторую желтую карточку в компенсированное ко второму тайму время.

— КДК РФС рассмотрит следующее: матч «Ростов» — ЦСКА — выход за пределы технической зоны главного тренера армейцев Марко Николича.

«Динамо» — «Факел» — задержка выхода из раздевалки со стороны воронежцев перед началом матча на три минуты, Брызгалов после удаления пробил стену в спортивном отсеке при покидании поля. «Динамо» — неподобающее поведение команды, пять предупреждений и удаление одного игрока. Фомин удален за серьезное нарушение и приглашен на заседание, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.