«Спасибо ребятам, не стали «пихать» за два пенальти в матче с «Химками» — футболист махачкалинского «Динамо» Крачковский

Антон Крачковский / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Полузащитник махачкалинского «Динамо» Антон Крачковский отметил слаженность команды в матче первого тура МИР РПЛ с подмосковными «Химками».

В воскресенье «Динамо» в гостевом матче первого тура МИР РПЛ сыграло вничью с «Химками» со счетом 1:1. В первом тайме футболисты подмосковной команды не реализовали два пенальти, оба заработал Крачковский за фолы на Резиуане Мирзове. Во втором тайме судьи не засчитали гол махачкалинцев после просмотра видеоповтора.

Для «Динамо» эта игра стала дебютной в высшем российском дивизионе.

— Эмоции переполняют, конечно. Для нас это совершено иной уровень, нельзя сравнить с Первой лигой. Отсюда эти пенальти. Скорость игры абсолютно отличается. В Первой лиге он убрал бы ногу, а в РПЛ — другой уровень. Накал страстей тут совершенно иной. Спасибо ребятам, никто не стал «пихать», только поддержали, — передает слова Крачковского корреспондент «Матч ТВ».

«Динамо» в следующем туре 28 июля сыграет в гостях с «Краснодаром».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.