
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что в ближайшее время состав команды пополнит иностранный футболист, выступающий на позиции флангового защитника.
В воскресенье «Динамо» сыграло вничью с подмосковными «Химками» со счетом 1:1 в гостевом матче первого тура РПЛ.
— Хорошо сыграли, заработали очко в гостях. Для нас это нормально. Ситуация могла поменяться, если бы засчитали гол «Динамо». Для меня откровение, что VAR отменил мяч, а главный арбитр не пошел смотреть повтор. Может, я правила не знаю, но путь нам пояснят. Ребята молодцы, играли с самоотдачей, были ошибки, но это исправимо.
Мы будем работать над трансферами. Сегодня прошел медобследование иностранец на позицию латераля. Будут еще новички, — передает слова Газизова корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» в следующем туре 28 июля сыграет в гостях с «Краснодаром».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.