Ловчев о «Спартаке» в матче с «Оренбургом»: «Игры, как таковой, пока нет»

21 июля 18:35
Евгений Ловчев / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что футболисты «Спартака» пока не демонстрируют осмысленной игры под руководством сербского тренера Деяна Станковича.

В воскресенье «Спартак» играет в гостях с «Оренбургом» в 1‑м туре МИР РПЛ, после первого тайма счет 0:0. Станкович проводит первый матч в чемпионате России.

— Пока (Станковичу в игре «Спартака») ничего изменить особо не удалось. Слаженной игры я не вижу; её (игры), как таковой, пока нет. Тут вопрос простой: Станкович с этой командой работал и видел, кто в каком состоянии находится. Здесь я пока не вижу, чего тренер от них требует. Много потерь мяча, что несвойственно для «Спартака», — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.