«Факел» отвратительно провел первый тайм матча РПЛ с «Динамо», считает Моцпан

20 июля 22:18
«Динамо» — «Факел» / Фото: © ФК «Факел»

Полузащитник «Факела» Никита Моцпан в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты воронежской команды отвратительно сыграли в первом тайме матча первого тура РПЛ с московским «Динамо».

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1 в пользу «Динамо», команда Марцела Лички забила три мяча к 28‑й минуте. На 39‑й минуте полузащитник «бело‑голубых» Даниил Фомин получил красную карточку.

— Первый тайм не то что провальный, он отвратительный. Плохое начало, первый же стандарт — гол. Так нельзя начинать игру и сезон. Надеюсь, что сделаем выводы и исправим ситуацию. Думаю, что дело в концентрации, ведь стандарт — это всегда опасно. Даже после удаления у «Динамо» были хорошие контратаки, мы должны были их предотвращать, — сказал Моцпан «Матч ТВ».

«Динамо» в следующем туре 27 июля примет столичный «Локомотив», «Факел» в тот же день сыграет дома с тольяттинским «Акроном».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.